V2020
公告代码: 0513073320220118002 采购方式: null 采购数量: null
项目名称: 崇礼区除雪设备采购
项目联系人: 惠晓明 联系方式: 18032895569 代理机构: 河北卓众工程项目管理有限公司
行政区划名称: 崇礼县
 
崇礼区除雪设备采购一标段废标公告
 
发布时间: 2022-01-18
采购项目编号:HBZZ-ZJK20211201
采购人名称:张家口市崇礼区城市管理综合行政执法局本级
采购人联系方式:0313-4725363
采购人地址 :张家口市崇礼区
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北卓众工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :保定市复兴西路118号B座三层
采购代理机构联系方式 :0313-8205333
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:通过资格审查的有效供应商2家:河北祥马工程机械有限公司、唐山柳拓机械设备有限公司;未通过资格审查的供应商4家:河北赫翱机械设备销售有限公司:社会保障材料缺项。河北捷东机械设备科技有限公司:企业所得税、增值税日期不符合要求。 山西义成源机械设备有限公司:财务审计报告缺所有者权益表。 上海讴龙工程机械有限公司:未附企业所得税证明。采购人依法对供应商的资格进行审查,通过资格审查的合格供应商不足3家不进入评标环节,此项目予以废标。
废标日期:0001-01-01
备注:公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、河北张家口电子招标投标交易平台;
 
 
崇礼区除雪设备采购一标段废标公告
 
发布时间: 2022-01-18
一、项目基本情况
采购项目编号:HBZZ-ZJK20211201
采购项目名称:崇礼区除雪设备采购
二、项目终止的原因
通过资格审查的有效供应商2家:河北祥马工程机械有限公司、唐山柳拓机械设备有限公司;未通过资格审查的供应商4家:河北赫翱机械设备销售有限公司:社会保障材料缺项。河北捷东机械设备科技有限公司:企业所得税、增值税日期不符合要求。 山西义成源机械设备有限公司:财务审计报告缺所有者权益表。 上海讴龙工程机械有限公司:未附企业所得税证明。采购人依法对供应商的资格进行审查,通过资格审查的合格供应商不足3家不进入评标环节,此项目予以废标。
三、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、河北张家口电子招标投标交易平台;
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 张家口市崇礼区城市管理综合行政执法局本级
地址 : 张家口市崇礼区
联系方式: 仲海鹏 0313-4725363
2.采购代理机构信息
名称 : 河北卓众工程项目管理有限公司
地址 : 保定市复兴西路118号B座三层
联系方式 : 惠晓明 0313-8205333
3.项目联系方式
项目联系人:惠晓明
电话:18032895569
 

 

 
主办单位:河北省财政厅 | Email:hebzfcg@sina.com | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
技术支持:河北省财政厅信息中心 | 技术支持电话:(0311)66651000   联系方式
冀ICP备13016076号-2    网站标识码: 1300000065   网站地图
冀公网安备 13010402001602