公告代码: 0513112220170818003 采购方式: 公开招标 采购数量: 1
项目名称: 武邑县生活垃圾综合处理ppp项目招社会资本
项目联系人: 张小梅 联系方式: 15324281822 代理机构: 河北华昊工程项目管理有限公司
行政区划名称: 武邑县
 
环保局武邑县生活垃圾综合处理ppp项目招社会资本废标公告
 
发布时间: 2017-08-18
采购项目编号:
采购人名称:环保局
采购人联系方式:0318-5722902
采购人地址 :武邑县建设东路和谐嘉园院里
采购公告期:2017-07-27
采购代理机构全称 :河北华昊工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :衡水市桃城区育才南大街169号
采购代理机构联系方式 :0318-3397780
项目实施地点 :武邑县
定标日期:2017-08-18
开标、评标地点:武邑县公共资源交易中心
本公告发布媒体:中国政府采购网 河北省政府采购网 衡水市政府采购网 武邑县政府采购网
评审委员会成员名单:刘俊芹 王永景 刘志光 李芳 陈光 霍丽敏 邢建广
采购内容:武邑县生活垃圾综合处理招社会资本9100万#filename##_##_#
废标原因:在证件审查阶段,河南省澳斯迪环保机械有限责任公司未提供“近三年参加政府采购活动和经营活动无违纪声明函及相关业绩证明”,未通过资格审查。 在初步审查阶段,河北省国和投资集团有限公司的资格预审申请文件未标注连续页码,未通过初步审查。南京万德斯环保科技股份有限公司资格预审申请文件营业执照代码与原件不一致,未通过初步审查。经评委会评审,合格的资格预审单位不足三家,故此次资格预审失败。
废标日期:2017-08-18
备注:null
 

 

 
主办单位:河北省政府采购办公室 | Email:hebzfcg@sina.com | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
技术支持:河北省财政厅信息中心 | Email:webmaster@hebcz.cn | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
冀ICP备13016076号-2   网站标识码: 1300000065   网站地图
冀公网安备 13010402001602