公告代码: 0513042420180706002 采购方式: 竞争性磋商 采购数量: 1
项目名称: 成安县长巷乡人民政府农村环境保洁项目
项目联系人: 王金刚 联系方式: 0310-7377758 代理机构: 河北安祥工程项目咨询有限公司
行政区划名称: 成安县
 
成安县长巷乡人民政府农村环境保洁项目废标公告(二次)
 
发布时间: 2018-07-06
采购项目编号:HBCACG(2018)078
采购人名称:成安县长巷乡政府机关
采购人联系方式:0310-7377758
采购人地址 :成安县后长巷村
采购公告期:2018-06-25
采购代理机构全称 :河北安祥工程项目咨询有限公司
采购代理机构地址 :邯郸市丛台区光明北大街恒亿大厦19层
采购代理机构联系方式 :0310-3012598
项目实施地点 :采购方指定地点
定标日期:2018-06-29
开标、评标地点:成安县公共资源交易中心三楼开标室
本公告发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
评审委员会成员名单:陈延军、李亚、王金刚
采购内容:详见竞争性磋商文件#filename##_##_#
废标原因:成安县长巷乡人民政府农村环境保洁项目(二次)由于河北炜华物业服务有限公司与河北家家乐环境科技有限公司商务报价均是42万元整,根据招标文件第二部分供应商须知前附表第29条规定供应商报价不得等于或高于最高限价,因此上述两家单位作废标处理。同时本项目投标单位不足三家,视为废标,特此声明。
废标日期:2018-07-05
备注:null
 

 

 
主办单位:河北省政府采购办公室 | Email:hebzfcg@sina.com | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
技术支持:河北省财政厅信息中心 | Email:webmaster@hebcz.cn | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
冀ICP备13016076号-2   网站标识码: 1300000065   网站地图
冀公网安备 13010402001602