公告代码: 0513040020181107001 采购方式: 公开招标 采购数量: null
项目名称: 出入境业务自助办公设备项目
项目联系人: 裴先生、张先生 联系方式: 0310-2031956 代理机构: 邯郸市政府采购中心
行政区划名称: 邯郸市
 
邯郸市公安局出入境业务自助办公设备项目废标公告
 
发布时间: 2018-11-07
采购项目编号:HB2018093120020027
采购人名称:邯郸市公安局机关
采购人联系方式:15533096006
采购人地址 :邯郸市
采购公告期:2018-10-17
采购代理机构全称 :邯郸市政府采购中心
采购代理机构地址 :邯郸市
采购代理机构联系方式 :0310-2031956
项目实施地点 :邯郸市
定标日期:2018-11-06
开标、评标地点:邯郸市民服务中心四层开标四室
本公告发布媒体:河北省政府采购网
评审委员会成员名单:赵淑敏、王金耀、张晓虹、张佳、牛贺丽
采购内容:办公设备#filename#null
废标原因:深圳市雄帝科技有限公司、深圳市驰铭鑫科技有限公司、深圳市泰福昌科技有限公司均未提供三个月社保及税收原件,河北海米科技有限公司未提供3年无重大违法违纪声明,为无效投标人,故做废标处理
废标日期:2018-11-06
备注:null
 

 

 
主办单位:河北省政府采购办公室 | Email:hebzfcg@sina.com | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
技术支持:河北省财政厅信息中心 | Email:webmaster@hebcz.cn | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
冀ICP备13016076号-2   网站标识码: 1300000065   网站地图
冀公网安备 13010402001602