V2020
公告代码: 0513062220211109001 采购方式: null 采购数量: null
项目名称: 保定市清苑区应急管理局应急救援装备采购项目
项目联系人: 王雅鸽 联系方式: 0312-3018869 代理机构: 河北讯腾工程项目管理有限公司
行政区划名称: 清苑县
 
保定市清苑区应急管理局应急救援装备采购项目废标公告
 
发布时间: 2021-11-09
采购项目编号:HBXTC-202108013
采购人名称:保定市清苑区应急管理局机关
采购人联系方式:0312-8125119
采购人地址 :保定市清苑区园区路
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :河北讯腾工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室
采购代理机构联系方式 :0312-3018869
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:扬州市虹安消防装备有限公司符合性评审不通过:关键产品参数出现负偏差,不符合招标文件要求;秦皇岛市任秦消防设备有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供相关检测报告和3C认证,不符合招标文件要求;保定市消安商贸有限公司符合性评审不通过:提供相关检测报告和3C认证不完全。不符合招标文件要求;;河北聚鑫合安消防工程技术有限公司符合性评审不通过:提供相关检测报告和3C认证不完全。不符合招标文件要求。四家均未通过符合性评审,故项目作废标处理。
废标日期:0001-01-01
备注:null
 
 
保定市清苑区应急管理局应急救援装备采购项目废标公告
 
发布时间: 2021-11-09
一、项目基本情况
采购项目编号:HBXTC-202108013
采购项目名称:保定市清苑区应急管理局应急救援装备采购项目
二、项目终止的原因
扬州市虹安消防装备有限公司符合性评审不通过:关键产品参数出现负偏差,不符合招标文件要求;秦皇岛市任秦消防设备有限公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供相关检测报告和3C认证,不符合招标文件要求;保定市消安商贸有限公司符合性评审不通过:提供相关检测报告和3C认证不完全。不符合招标文件要求;;河北聚鑫合安消防工程技术有限公司符合性评审不通过:提供相关检测报告和3C认证不完全。不符合招标文件要求。四家均未通过符合性评审,故项目作废标处理。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 保定市清苑区应急管理局机关
地址 : 保定市清苑区园区路
联系方式: 郑艺 0312-8125119
2.采购代理机构信息
名称 : 河北讯腾工程项目管理有限公司
地址 : 保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室
联系方式 : 王雅鸽 0312-3018869
3.项目联系方式
项目联系人:王雅鸽
电话:0312-3018869
 

 

 
主办单位:河北省财政厅 | Email:hebzfcg@sina.com | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
技术支持:河北省财政厅信息中心 | 技术支持电话:(0311)66651000   联系方式
冀ICP备13016076号-2    网站标识码: 1300000065   网站地图
冀公网安备 13010402001602