V2020
公告代码: 0513062220211029002 采购方式: null 采购数量: null
项目名称: 保定市清苑区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目
项目联系人: 王赫茗 联系方式: 18832115279 代理机构: 石家庄亿通招标有限公司
行政区划名称: 清苑县
 
保定市清苑区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目废标公告
 
发布时间: 2021-10-29
采购项目编号:YTZB-2021-125
采购人名称:清苑区人力资源和社会保障局
采购人联系方式:13513129936
采购人地址 :保定市清苑区中心中街252号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :石家庄亿通招标有限公司
采购代理机构地址 :石家庄市新石北路368号
采购代理机构联系方式 :0311-68052257
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:保定彬瑜商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件未按招标文件格式要求签字或盖章,有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。
废标日期:0001-01-01
备注:null
 
 
保定市清苑区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目废标公告
 
发布时间: 2021-10-29
一、项目基本情况
采购项目编号:YTZB-2021-125
采购项目名称:保定市清苑区人力资源社会保障公共服务平台信息化建设项目
二、项目终止的原因
保定彬瑜商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件未按招标文件格式要求签字或盖章,有效投标供应商不足三家,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
null
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 清苑区人力资源和社会保障局
地址 : 保定市清苑区中心中街252号
联系方式: 齐亚斌 13513129936
2.采购代理机构信息
名称 : 石家庄亿通招标有限公司
地址 : 石家庄市新石北路368号
联系方式 : 王赫茗 0311-68052257
3.项目联系方式
项目联系人:王赫茗
电话:18832115279
 

 

 
主办单位:河北省财政厅 | Email:hebzfcg@sina.com | 地址:中华南大街48号 | 邮编:050051
技术支持:河北省财政厅信息中心 | 技术支持电话:(0311)66651000   联系方式
冀ICP备13016076号-2    网站标识码: 1300000065   网站地图
冀公网安备 13010402001602